Отношения с женатым мужчиной - вопрос №472987

Помогите советом, как быть в моей ситуации. Мне 23, ему 27. Я познакомилась с ним 6 месяцев назад, он приехал работать на 4 месяца в город где я живу. Первый месяц нас связывало только сексуальное влечение. Он мне сразу рассказал, что женат и двое детей. Но с пометкой, что жену не любит и живет с ней только ради детей. Двамесяца мы просто ночевали каждый день вместе, потом стали жить вместе. Спустя некоторое время он признался мне в любви. Но продолжал утверждать что все это будет длится только до того момента, пока он не уедет. Я очень сильно привязалась к нему, полюбила всей душой. В душе теплилась надежда на то, что раз он жену не любит, то может останется со мной. Но день расставания все таки настал. Расстались навсегда. Сказал только что, если я не против, будет иногда звонить. Я неделю плакала без остановки, не верила в то, что больше никогда его не увижу. Начала вроде немного успокаиваться. Позвонил, говорил что очень скучает, любит, что жену постоянно моим именем называет, что апатия полная к жизни, ничего не хочет. Еще через несколько дней, позвонил и сказал, что решил уйти из семьи и уехать ко мне, но когда это произойдет не знает, так как есть финансовые проблемы, которые надо решить, чтоб дети остались в достатке. Я была на седьмом небе от счастья, сказала что готова ждать сколько угодно. Дальше началось бесконечное общение по телефону, постоянные признания в любви, нежность и так далее… А время шло и ничего не менялось… В один день он сообщил мне, что для него будет невозможно уехать от детей, потому что сильно их любит и не представляет что будет видеть их раз в месяц(мы живем в 300км друг от друга)и поэтому хочет чтоб я переехала в его город, что он сначала уйдет от жены, а потом перееду я. Хотел чтоб не выглядело так, что ушел от нее ко мне, а так будто сначала ушел, а потом уже начал отношения со мной. Не хочет чтоб люди тыкали мне в спину пальцами, так как город в котором он живет очень маленький и его там почти все знают. Я после долгих раздумий согласилась на переезд к нему. Мне терять особо нечего, живу я одна, без родителей с 16 лет и привыкла к переездам и самостоятельной жизни. Через несколько дней он внезапно приехал ко мне без предупреждения. Пробыл три дня. Я почувствовала себя как в раю, твердил что не отдаст меня никому, что голову оторвет любому кто посмотрит на меня. Предложил собрать вещи и уехать с ним. Но я его переубедила, с казала, что сначала уйди из семьи и я сразу перееду. Уезжая, пообещал что вернется за мной очень скоро. Жене он сказал что уйдет то нее как только немного наладить финансовое положение, где то спустя месяц, как вернулся домой. Она ему постоянно истерики закатывала, просила не уходить, говорила что готова терпеть все его выходки, и все ему будет прощать, лишь бы остался в семье. Через где то неделю, после того, как он приезжал ко мне на три дня, жена узнала про нас, каким образом не знаю, но предполагаю, что через социальные сети. Он соврал ей, что между нами не было интимных отношений, что просто общались, и что я очень нравлюсь ему. Но я думаю, что она не дура и все поняла. Когда он мне все это рассказывал, я почувствовала в голосе печаль по этому поводу, но он объяснил это тем что все таки они 4 года в браке и 8 лет вместе, что ему не просто это пережить. Я предложила ему еще раз подумать, может все таки ему все это не надо, на что он мне ответил, что все решено и пути назад уже нет. Через два дня, после очередного скандала, она попросила его уйти прямо сейчас и не мучать ее, отправила сумку с вещами на такси на работу и попросила неделю вообще не появляться, даже к детям не приходить. В тот же день, он попросил что я приехала, поддержала его, так как ему очень сложно морально, если я буду рядом ему будет проще все пережить. Я сорвалась и ночью приехала. Встретил, переночевали в гостинице, с утра сняли квартиру и заехали туда. Весь день провели вместе, обсуждали что надо как можно быстрее забрать все мои вещи, даже работу начали мне подыскивать, Вообщем вроде все хорошо. На следующий день пришел на обед с работы, весь поникший. Спрашиваю, что случилось? Говорит, надо поговорить. И заявляет, что запутался, сам не понимает, что хочет, скучает по детям сильно, что боится их потерять, что не справиться со всеми проблемами, что боится что я не буду счастлива рядом с ним, простит уехать прям сегодня, что хочет уехать к другу и подумать, осмыслить все, побыть один и чтоб это время мы вообще не общались. Просит много раз прощения, за то что так поступил, что сначала попросил приехать а теперь просит уехать, просит понять его, что ему очень сложно… И ушел на работу. Я прорыдала пол дня, потом собралась с мыслями и пошла на вокзал, по пути зашла к нему на работу, чтоб отдать ключи. Опять просил прощения, говорил что очень любит, но надо разобраться в себе, сказал чтоб уезжала как можно быстрее. Меня это очень сильно задело. Я уехала. Вот уже второй день плачу без остановки, не знаю что делать, осознаю, что скорее всего вернется в семью и бросит меня, а я не представляю свою жизнь без него, очень люблю… Не понимаю, как так может быть что пару дней назад он так хотел быть со мной стремился к этому, говорил что принял решение и сомнений нет, а теперь вдруг, когда настал этот момент и жена выгнала его, и вроде вот оно долгожданное счастье, что наконец мы можем быть вместе, вдруг запутался не уверен ни в чем. Я очень сильно боюсь что он решит вернуться в семью… Не представляю что со мной будет, я не переживу этого… Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.