Краснодарский край

Работадатель не отпускает и не подписывает заявление об увольнении - вопрос №473138

проблема.
есть приказ о работе,
но нет записи в трудовой,
нет договора,
как при этом можно уволится?
 Работадатель не отпускает и не подписывает заявление об увольнении

2 ответа

Ответы

обратитесь в государственную инспекцию по труду в Краснодарском крае с заявлением на работодателя. Приложите копию приказа.

Заявление об увольнении направьте письменно с уведомлением. По истечении двух недель с момента получения письма работодателем, вы можете уйти с работы.