влюбился в девушку а она считает меня своим другом - вопрос №473374

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 17 лет и я влюбился в девушку… но она почему хочет считать своим другом, говорит что у неё нет вобще настоящих друзей, все только знакомые, хотя и деньги и парной у неё очень очень много, она просто очень красивая и хороший человек.Она очеееееень общительная, у неё друзья есть везде, некогда и некому не отказывает погулять…я когда то давно с ней уже общался но просто так в соц.сетях и наше общение не имело смысла.недавно начал с ней общение, она стала намного лучше чем была, предложил ей погулять, она конечно согласилась и мы пошли гулять, потом присоеденились мои друзья(4 человека)вели себя нормально)))мы гуляли потом зашли в кафе, они сели за соседний столик а я с ней остался вместе за 1 сталом.сидели разговаривали, тогда то я в неё и влюбился, немного провёл, правда мне показалось что я её мало провёл, но это не так важно.вот после этого мой друг писал её сос воего телефона смс, в которых спрашивал нравлюсь ли я ей и всё такое.она или морозилась или что то ещё.потом написал хочет ли она со мной встречаться, она снова не отвечала ответом на вопрос а что то своё выдавала, уходила от ответа.потом мы с ней встретились в городе и немного прогулялись, мне нужно было по делам пройтись на почту, она пошла со мной.до этого всё было не очень… пока ехали вметро, она както не очень меня воспринимала, хотя встретиться не была против, так вот когда вышли из метроначали переписываться смс,(своеобразная игра)шли рядом и переписывались, потом она проспорила мне поцелуй, и сказала если хочеш то целуй сам, я поцеловал, она сказала что ей понравилось и разрешила поцеловать ещё раз… я обрадовался думал что всё хорошо, потом когда ехал домой переписывался с ней смс в автобусе.признался что влюбился в неё, её реакция была не очень, она сказала что не верит, толи в мою любовь к ней толи вобще не верит в любовь, я толком не понял.потом предложил ей встречаться, она сказала что на данном этапе это невозможно, потомучто она не хочет что бы мы бонально встречались, она хочет что бы мы сначала дружили, а потом уже может быть… когда нибуть… у нас что то и получиться.я согласился(небыло выбора).начал проявлять инициативу как друг, потом снова намекнул насчёт встречаться, она сказала что как друг она хороша но встречаеться она плохо и все растаються с ней.потом говорила какой смысл от того что мы будем встречаться и всё такое, хотя вроде бы я ей нравлюсь, она сама говорила мне это, ну вот некак я не могу понять что мне дальше делать… дальше продолжать дружить с ней просто или снова и снова пробовать отношения с ней(мало вериться), она выдумывает постоянно новые отмазки, хотя погулять она не отказалась когда я ей предложиш.вот такая вот история.она не такая как все, из знакомых у неё восновном парни, друзей нет вобще как говорит она… подскажите что делать дальше я настроен очень решительно и впринцыпи готов на всё… отступать или сдаваться не собираюсь, какой дальше путь выбрать просто не знаю, со мной тако впервые, когда я не знаю что делать дальше, поэтому и обратился сюда

примечание! живём в разных посёлках но они рядом, очень рядом, ездим в город каждый день учиться, она в школу, т.к. ей 15 а я в колледж т.к.мне 17, её школа и мой техникум недалеко друг от друг, поэтому часто возде метро договариваемся встретиться.знакомы мы с ней долго, но начали гулять вместе 2 дня назад и знаю я её вобщем то 3 -4 дня, знаю что поспешил говорить о любви и предлогать встречаться, но мой друг это всё ей уже писал… поэтому она догадывалась обо всём, вот.ну вроде всё, было ещё конечно много мелочей, но самое главное я здесь изложил!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.