Анорексия перетекшая в обжорство - вопрос №473377

Уважаемые психологи, добрый вечер)Уже давно очень нуждаюсь в профессиональной помощи, т.к сама не в силах справиться со своей проблемой. Скажу все вкратце, т.к. подробный рассказ может получится довольно длинным. Я 1,5 года страдала анорексией.Мать моя протаскала меня по всем больницам, врачам, гадалкам и даже запихнула к экстрасенсу, но увы все они мне не помогли, помогла я себе сама.В один деньперед походом к врачу я страшно боялась, что меня будут взвешивать и решила съесть как можно больше еды.И я поела, я делала это совершенно бездумно, бесконтрольно, в тот момент в моей голове как-будто испарились «рамочки», которые все время не разрешали мне съесть больше дозволенного.И теперь у меня появился «загончик» покруче)Теперь у меня что-то вроде булимии)Не могу остановиться, когда начинаю кушать, при том после еды я осознаю сколько я всего скушала и ненавижу себя! Я уже очень сильно поправилась, сначала радовалась, а теперь вот плачу… Хотя кол-во потребляемой пищи со временем у меня заметно сократилось, но все равно приступы «жора» происходят регулярно… Скажите, как мне с этим справиться?

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.