Постоянно всего боюсь - вопрос №473576

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 20 лет. Моя проблема заключается в том что я постоянно всего боюсь, новых людей знакомств мест событий неловких ситуаций позора, обычные люди радовались найти работу хорошую, а я вместо этого сижу реву не могу пойти всего боюсь что может там быть, я понимаю что нужно когда то себя переломать и пойти, но не могу …у меня часто мысли о суициде… как с этим бороться? помогите! Я сама не могу справиться с этим состоянием, вечная депрессия слезы истерики и страх перед всем, не могу находить общий язык с людьми, в обществе чувствую себя «гадким утёнком», смотрю на жизнерадостных людей и завидую… Как избавиться от этого страха кучу комплексов и стать жизнерадостной и любить жизнь !?? Читаю кучу разной психологии хватает бодрости на час, а после возвращаются все комплексы и боязнь… я даже боюсь на тренинг записаться.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.