Работа - вопрос №473746

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!

Не понятна ситуация с работой. Устроился в марте 2011 года в компанию с начальной зарплатой. В мае 2012 переведен на более высокооплачиваемую должность. Но на протяжении 7 месяцев зарплату так и не повысили, запись в трудовой книжке так и не поменяли, т.е. остается первоначальная должность в штатном рассписании компании. Сотрудники на аналогичной должности получают зарплату минимум в двараза выше.

Почему происходит такая ситуация, в чем проблема, когда она разрешится. Есть ли дальнейшие перспективы в данной компании или надо искать новую работу. И удастся ли ее найти, достойную работу.

Кузьма. 13.03.1986 гр.

Заранее благодарю за Ваши ответы.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тяжело ловить энергетику письма.   Поскольку вопрос ставит женщина о мужчине. Но вот совет карт. О мужчине просто «забыли», такое бывает.  Не нужно только лесть на ражон, но  применить напоминание о себе нужно.Перспективы роста есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика от текста идет веселая (не путать веселье с радостью)
Осознать(расшифровать) это можно двояко:

1. это действительно повышение и все рады вашему повышению.

2. маааленький лохотрончик — вас тупо напрыгли выполнять более дорогую работу за меньшие деньги.

так то у вас есть все шансы.
Просите ознакомиться под роспись и второй экз.себе с письм.приказом/распоряжением о назначении.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!
И, я буду Очень Рад! если мой ответ будет признан Лучшим!!!СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

@ SOFIA CHERNAYA