Работа - вопрос №473800

Здраствуйте! Что-то последнее время на работе напряженная обстановка. Стоит ли менять сейчас работу или все нормализуется? Мария, 16.08.1984, Татарстан. Заранее спасибо.

Ответы

Будьте уверены в своих силах и примите то решение, которое сделает вас счастливой. Эксперты подскажут, но решение должны принять вы самостоятельно. Благодарю.