как избавиться от мешков под глазами - вопрос №473899

Подскажите как избавиться от мешков под глазами. Ничего не помогает.

Ответы

Ванда, напишите мне в чат подробнее что уже пробовали. Мне необходимо знать некоторые факторы, чтобы помочь вам. Буду благодарна за оценку ответа.

Здоровья вам! Нужно вначале выяснить причину появления вашего недуга. Проверьте почки.

                   Здравствуйте, Ванда!

    Если мешки под глазами не связаны с физиологическими нарушениями, то есть косметические средства эффективные, которые борются с этой проблемой.Напишите мне на почту, я подскажу.Еще важно все средства по уходу за кожей вокруг глаз наносить за час до сна и не наносить в складку века.От этого бывают отеки.