работа - вопрос №473971

Когда я на работу устроюсь???  Екатерина 20.11.1983  19:15, Кишинев, Молдова

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина.До конца этого года устроитесь.А максимального благополучия достигните  в 2014 году.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Екатерина, по итогам просмотра на работу вы устроитесь в конце января 2013 года.

Екатерина, у меня идет, что все получится не так скоро, как хотелось бы. Возможны случайные заработки + близкие будут очень помогать. Вас в прошлом как-то жизнь помотала, Вы много денег потеряли, либо шанс какой-то денежный упустили. С весны перемены пойдут значительные.

Здравствуйте, Екатерина. Ищите работу настойчиво и упорно. Возможно, на поиски у Вас уйдет довольно много сил и времени, но зато работа принесет Вам достаток, будет нравиться и будет иметь хорошие карьерные последствия.