Приснилась покойная бабушка, а мне в дорогу скоро - вопрос №474265

Пожалуйста помогите понять этот сон… я собираюсь в поездку к своему любимому мужчине и мне сегодня приснился странный сон… моя покойная бабушка разговаривала со мной… она сказала мне что она говорила с моим мужчиной и он просил передать мне конверт в котором были белые трусы… обычные женские трусы без кружев… в конце нашего разговора с бабушкой она прослезилась… Кто знаетк чему этот сон, Мне ехать скоро и что-то я волнуюсь...

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, Вы совершаете ошибку и Ваша покойная бабушка пытается предупредить.

С уважением,

Амели.

Неонила