на расстоянии... - вопрос №474272

здравствуйте… у меня такая проблема… я чувствую одного человека на расстоянии… мы знакомы уже два года… виртуально… возможности быть с ним у меня нет… и все эти два года я чувствую как его это мучает… мы сто раз пробывали не общаться, но какая-то невидимая сила нас опять сводит… и мы по новой причиняем друг-другу боль… бывает просто сижу… и нис того ни с сего у меня сводит мышци, учащаеться дыхание, идут мурашки по телу и я начинаю думать о нем… захожу на сайт-он там… что со мной? помогите

Дополнение автора от 22.11.12 22:30:34

боль в том плане-что он хочет быть вместе, а у меня нет возможности… конечно мне это не приносит никакого удовольствия… но я ловлю себя на мысле, что мне нужо постоянное общение с ним… как только оно прикращаеться-я как болею все это время..

Ответы

Анна, из описнного это напоминает телепатию, для этого феномена не важно расстояние. Так же это можно назвать интуицией, что с вами происходит — когда вы чувствуете человека, что с ним происходит. Это больше дже эзотерика, чем психология. Хотя сегодня уже и психология вовсю интересуется этими феноменами.

Здравствуйте, Анна!

Вот эта боль меня сильно смущает. А Вас это радует? Вы ничего не упомянули о том, как сами-то относитесь к происходящему?

Ну да, понятно. Иными словами — это болезненные отношения, если сильно не мудрить с чудесами.

Здравствуйте Анна!

Похоже, что Вы не используете и не желаете развивать свою энергию, а пользуетесь чужой,  поэтому, когда «подпитки» нет -Вы болеете.

Активируйте свою энергию и начните жить реальной, а не виртуальной жизнью.

Удачи!