как верить если есть сомнения??? - вопрос №474275

добрый вечер! мне 27 лет. разведена, есть дочь. есть мужчина с которым я встречаюсь 2 года с лишним. он живет с семьей. 2 детей. как можно определить что именно я нужна ему? по крайней мере он так говорит. мы не вместе потому что есть некие проблемы достаточно серьезные. я обнаружила что немного дает надежду своей жене на продолжение, хотя онмне говорил что у них все распадется, они не спят вместе. в общем я окончательно запуталась. помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанна.

Поскольку мужчина встречается с Вами уже 2 года с лишним, Вы ему, безусловно, нужны. Вопрос — для чего нужны?

Зачем он с Вами встречается?

Очень часто отношениями «на стороне»  затыкаются те «дыры», которые есть в семье. То есть «на стороне» мужчина получает то, чего ему в семье не хватает, и в то же время — семья продолжает «удерживать». И это самая неприятная ситуация, которой лучше избегать, либо — выходить из неё, если она сложилась. Потому что такого рода отношения могут иметь затяжной характер, но при этом вопрос не решается. Любовница просто станвоится как бы «второй женой».

Но если в семье, действительно, имеет место кризис, и этот кризис привёл к тому, что семья распадается — она может распасться.

Какой вариант — Ваш, и какие ещё нюансы есть, в Вашем случае, нужно разбираться уже индивидуально. Также — желательно уточнить и Ваши потребности и ожидания в отношениях с мужчиной, и — что отдаёте, в отношениях, Вы. Может не получаться отношений ещё и по той причине, что мужчина, с какого-то момента понял, что Вы «не его женщина», либо — сомневается в этом. Хотя у него и семья разваливается...

Есть желание разобраться, найти оптимальный выход — см. условия в профиле. Обращайтесь.  

22.11.12
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store