Краевой перелом пальца - вопрос №474306

Здравствуйте! Два месяца назад подскользнулась и сильно ударила 3й палец на правой ноге. Сразу к врачу не обратилась, хотя было сильное посинение и отек, а также онемение пальца. Думала, просто сильный ушиб. Спустя три дня боль стала умеренной, палец болел только при нагрузке (боль была как бы «стреляющая»). В течение этих двух месяцев отек так и не спадал, а впоследнее время боль усилилась — поэтому я все-таки решила сделать рентген. Диагноз — краевой перелом основания средней фаланги с медиального края без смещения. Никаких назначений хирург не сделал. Но за два месяца ничего не срослось, боль только усиливается, и отек не спадает. Что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь на прием к врачу-травматологу с данными рентгенограмм( снимки после травмы и спустя 2 мес).

Алексей Александрович