Вода во сне - вопрос №474312

ДД. Во сне видел разрушение плотины и пролилось много чистой голубой воды, затем разрушилась вторая плотина, и наконец взорвалась большая труба водовод все с чистой водой

Ответы

Здравствуйте!

Хороший сон — говорит о том, что будут разрушены преграды на пути к счастью и исполнению желаний.

С уважением,

Амели.

Здравтвуйте! Очень много разговоров, переговоров.Сможете решить какую то проблему.

Удачи вам!