безбрачие по натальной карте - вопрос №474314

09.12.1984 барнаул 13.30 скажите пожалуйста замужество предполагается или личная жизнь отсутствует вообще. за 27 лет ни одних серьезных отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина.

Серьезные отношения и замужество предполагается, когда вы сможете изменить свои привычные пристрастия в выборе партнера.

Есть высокая вероятность, что ваши чувства и желания вы привыкли держать в тайне от окружающих, маскировать их.Если я прочитал вашу карту рождения правильно, то вас к мужчине влечет сильная страсть.Настолько сильная, что вы готовы согласиться на роман с несвободным мужчиной.

Как только вы начнете отвергать партнеров, которые бросают тень на ваше положение в обществе и их не надо будет скрывать, отношения начнут развиваться.Вполне возможно, вас к мужчине тянула духовная или мистическая сила, вера.Но ее никак не удавалось сочетать с практичностью.

Мужчину вы стараетесь выбирать головой, но иллюзии мешают вам мыслить объективно.Я советую вам разговаривать с вашим избранником, быть с ним искренней и требовать того же от него в первую очередь.Это поможет вам преодолеть начальные иллюзии.Иначе вы снова рискуете оказаться в двусмысленном положении, которое по привычке будете держать в тайне.

Удачи вам.