почему после свидания продолжал общаться но никуда не приглашал больше? - вопрос №474330

Познакомилась с парнем.пошли на свидание.после первого свидания он продолжал мне звонить но никуда больше не приглашал.спустя время звонки стали все реже.через некоторое время я узнаю что у него появилась девушка.я так понимаю он не заинтересован  был во мне по этому и нашел другую??

Ответы

Здравствуйте!

Да, Анна! Таким образом и девушки и молодые люди выбирают себе пару. При этом кто-то совсем не подходит, кто-то чуть-чуть, кто-то — лучше всего.

Удачи!

Здравствуйте Анна. После свидания и последующего общения он понял, что Вы не его девушка. А Ваш МЧ Вас где-то ожидает.