Судья отказывается принять улику. Как быть? - Пензенская область - вопрос №474559

Подскажите пожалуйста, судья отказывается принять/прослушать запись, на которой виновник открыто и ясно признается в том, что он подставил обвиняемую сторону. Судья аргументирует отказ тем, что мол запись сделана не законно.Кто прав и как быть?

Дополнение автора от 24.11.12 00:22:26

Запись сделана на диктофон, во время «душевного» разговора

Ответы

смотря каким образом сделана запись.