Орловская область

Порядок выплаты долгов ООО - вопрос №474594

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я работал в ООО которое мне задолжало зароботную плату за год. В настоящее время после подачи в суд судебными приставами арестовано часть имущества ООО, но в акте на арест написано, что он составлен в пользу другова работника. Правомерно ли, что акт составлен только на часть имущества и в пользу одного человека? Надо ли мне писать какие-нибудь дополнительныезаявления, чтобы не упустить шанс получить долг? И еще вопрос: в суд я подал первым, а сейчас к делу присоединено еще несколько человек у которых также задолженность по заработной плате, какова будет очередность выплаты долгов? По мере подачи заявлений в суд или как-то по другому?

Ответы

Здравствуйте!

Ваша очередность равная. С приставам Вам следует работать (приезжать и узнавать детали проделанной им работы) еженедельно и отслеживать производство по Вашему долгу.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман