Есть ли на на мне и членах моей семьи сглаз? - вопрос №474641

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, есть ли на мне и членах моей семьи сглаз, какой-либо негатив? Переживаю так из-за того, что недавно выяснилось, что в моём окружении был очень нехороший человек на протяжении многих лет. Я — Ольга, 17.09.1987., 15:20, Украина, г. Харьков Муж — Александр, 7.01.1984, 13:15, Украина, г.Харьков Дочь — Дарья, 29.03.2009, 00:40, Украина, г. Харьков

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ольга, да на вас есть негатив, и идет он от женщины, она вхожа в ваш дом. Так же все это будет развиваться и могут проблемы быть с супругом, и со здоровьем.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос задавался ранее. Смотреть на общий фон- негатив есть.