Ростовская область

паспорт недействителен - вопрос №474701

Здравствуйте! Сегодня пыталась взять кредит в банке, а мне сказали что паспорт не действителен, причем в двух банках, как такое может быть? Регистрация с 1996года, паспорт российский

Лучший ответ по мнению автора

Елена, добрый день. Просмотрите внимательно ваш паспорт. Возможно в нем есть отметки, которых в нем быть не должно. Например несколько лет назад при пересечении границы с Украиной в паспорт РФ пограничниками ставилась отметка и после этого паспорт становился недействительным. Посмотрите внимательно, если такие отметки есть — вам необходимо поменять паспорт.

Буду благодарна за оценку ответа.