Хочу вернуть парня - вопрос №474758

Здравтвуйте, меня зовут Виктория. у меня такая ситуация: меня бросил парень, но по обстоятельствах мы живем пока вместе, я очень хочу его вернуть, но он безразличен. Как мне вести себя с ним в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Покажите молодому человеку, что Вы изменились. Раскройтесь как девушка перед ним, чтобы он смог Вас оценить.