Во сне набрала неизвестный номер - вопрос №474879

Пошли гудки, мне ответили, оказалось, что набрала номер бывшего… о чем то говорили, а потом он бросил трубку. К чему такой сон?

Ответы

Даша, добрый день. Вам уже во сне говорят, отпустите прощлое, настоящее на пороге.

Здравствуйте, Даша.

Судя по всему, Вы избегаете мыслей о Вашем бывшем партнёре в бодрствовании, поэтому они и перетекают в сны. С его стороны, похоже Вы никакого желания продолжать контакт не чувствуете, а отношения вспоминаете как ошибку. Если это так, то вряд ли этот сон что-то сулит. Просто отражает действительность. Всё пройдёт, и сны тоже.