как себя вести - вопрос №475255

общаюсь с парнем около месяца, говорит что нужна ему, хотя не часто, мало уделяет мне времени говорит что работа и устаёт, хотя я думаю если бы хотел то и для меня бы время находил… не так давно он сказал что пойдёт к другу по делам, а я сказала что гулять с девочками пойду… в итоге я пошла гулять с другими случайно встретила его… прошла мимо как можно быстрее он мне начал звонить, выражаться оскорбительно… сказал чтобы подошла и мы с ним поговорили, я подошла и он много матерился и сказал что от меня такого не ожидал, хоть подобные случаи и были… я дальше ушла гулять и он мне после ещё пару раз звонил матерился… и в то же время после отошёл сказал что это тупой поступок… всю неделю мы не видимся, он стал общаться хуже… первый не пишет-говорит скажи спасибо что вобще с тобой общаюсь… говорит что доверие потеряла его… на днях я собралась в клуб и предупредила его за три дня, он был против сказал что могу его номер удалять… через день я ему снова написала сказала что только девочки будут, он мне припомнил тот случай когда меня с другим увидел… ну и в течении разговора начал сам-если хочешь иди, веди себя только достойно… вот я и не понимаю его… толи ему всёравно на меня, просто пытается делать вид, то ли что-то другое..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Просто это начинающий психологический насильник.

Плюёт на Ваши потребности, но зато — требует верности от Вас. Точнее, это не верность. Это просто попытка контроля Вашего поведения.

Странно то, что Вы позволяете кому-то указывать Вам с кем гулять, куда ходить. Даже близким людям этого позволять не стоит, а уж парню с которым знакома месяц и подавно. Решите для себя кем вы хотите стать робкой подстилкой, которая во всем слушается мужа, причем любого? Или самодостаточной девушкой, у которой отношения с парнями на равных? А потом выбирайте линию поведения.