гражданское дело в суде. - вопрос №475344

доброе утро уважаемые эксперты! меня зовут Наталья мне 21 год очень прошу мне помочь! дело в том что у меня 28 ноября суд по гражданскому делу, сужусь с бывшим гражданским мужем зовут его Алексей, на тему выплаты алиментов. он мне угрожает что прав материнских меня лишит, если буду требовать выплат. очень мне страшно!!! хотелось б мне знать, смогу ли явыигратьдело? и вернется ли он в семью? заранее благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Суд скорее всего разрешится в Вашу пользу.

Но отношения вряд ли будут иметь продолжение. Чуть позже Вас ожидают новые отношения, гораздо более комфортные и доверительные. Вам осталось потерпеть немного.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.

Карты показали, что возврат мужа в семью в ближайшие годы маловероятен. Угроз не бойтесь: правда на вашей стороне.

дело решится в вашу  пользу, карта хорошая выпадает. Основное ее зачение — хорошие новости .

Наталья, Вы отстаиваете права ребенка. Станьте тигрицей. все на Вашей стороне. Возврата  семьи не вижу.

Доброго времени суток, Наталья! Все решится в вашу пользу, угрозы это только угрозы.Не бойтесь! Отстаивайте свои права! Желаю удачи в этом не легком деле!

Добрый вечер  Наталья.

Вы по мимо всего того, чтохотите сделать хорошо проконсультируйтесь, у не зависимого Юриста свои права надо хорошо знать и выучить.Не плохо за одно обратится к Магу который поможет снять с вас психологическое напряжение.

Это поможет вам хорошо под задать жару мужу. Так как он забыл что это его дети.Вы мать и все права на вашей стороне.Наталья вы будите иметь успех соблюдая все предназначения шаг , за шагом. одолеете все преграды.

 Удачи вам.

             С уважением Софият...