что означает сон - вопрос №475375

Здравствуйте! Мне приснилось, что мы с мужем перехали в новый дом. Наяву мы в действительности достраиваем дом и планируем переезжать. Слышала, что у таких снов плохое значение. Подскажите, что это означает

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о Вашем желании быстрей закончить строительство, переехать в дом, начать новую жизнь. Сон положительного значения.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохое значение сна  тоже есть, но зависит от деталей. по вашему описантю-возможно вот это -ваш сон сулит новые знакомства и начинания.