Друзья на первом месте. - вопрос №475379

Я не знаю что мне делать, мой муж не хочет проводить со мной время он предпчитает проводить время с друзьями в гароже… Когда я прошу его боббыть со мной он сидит в кампьютаре.Вроде он говарит что любит нас, Меня и Максимку ему щас 5 месяцов… Но всёравно так поступает он уходит на 1 час приходит через 5, будто так идолжно быть… Ночью уходит...

Ответы

Здравствуйте, Иришка!

А что Вы хотите предложить Вашему мужу? КАК именно он должен проводить время с Вами? Или Вы считаете, что ему должно быть достаточно Вас — просто по факту, без всяких попыток предпринять какие-то совместные действия? Но простите, это действительно, невообразимо скучно!

Попробуйте все же продумать сама — и потом посоветоваться с мужем вместо пустых обид — чем бы вам заняться, когда вы вместе?

Удачи!

Доброе утро. Ирина, смените модель поведения и взаимодейстия с мужем. Причем, меняйте срочно. Тогда ваш  муж навсегда запомнит, что у него молодая, красивая, сексуальная женщина, которую нельзя, нет, даже опасно,  оставлять одну дома)) и уж тогда вашему мужу точно не захочется уходить к друзьям, и тем более ночью)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус