Правильно ли первой сделать звонок мужчине? - вопрос №475382

Здраствуйте, дорогие эксперты! У меня вопрос: Правильно ли первой сделать звонок мужчине? Дело в том, что я только развелась и он тоже, я общаюсь с его мамой, бываю у них в гостях… он мне нравится и я ему … позавчера он подвез меня домой и много теплых слов сказал в поддержку… сказал самое главное не оставаться одной… до этого ядумала, что больше мне никто не нужен, а после – мне нужен ОН… я знаю его номер, но боюсь совершить глупость… позвонить первой… а может это правда, что «наглость- второе счастье»

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!

Я лично наглость воспринимаю совершенно по другому — и к Вам это совсем не относится!

«Позвонить первой» — у Вас это звучит почти как «напроситься на секс», а ведь речь всего-навсего о человеческих контактах, общении. Возможно это Ваши неутоленные желания делают из этого простого действия — целую проблему? Если убрать сексуальный подтекст — то Вы имеете право позвонить знакомой женщине первой и поболтать с ней, Вы имеете право позвонить так же точно и знакомому мужчине первой и поболтать с ним. Но есть и у вас общие интересы? О чем Вы намерены поговорить?

Удачи!

24.11.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, он так же, как и Вы нуждается в теплых словах и поддержке. Вы оказались в одной ситуации, и это Вас сближает. Почему Вы боитесь звонить? А представьте что, он по этой же причине не может позвонить Вам. Не бойтесь сделать первый шаг. 

24.11.12

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store