Помогите, пожалуйста! - вопрос №475639

Если не трудно, подскажите, пожалуйста, правильно ли я перевела:

Данные, полученные при исследовании поведения показали, что аудиовизуальное представление невербальной эмоциональной информации привело к значительному увеличению правильно классифицированных раздражителей по сравнению с визуальной и слуховой стимуляцией. Эта поведенческая реакция сопровождалась увеличенной активностью задних частей левой и правой верхних височных извилин и правого таламуса, при сравнении влияния аудиовизуальных и отдельно слуховых и зрительныхраздражителей.Болеетого, характеристика этих областей мозга, обосновывая их роль в процессе интеграции эмоций, имеет линейную зависимость между совершенствованием точности классификации и гемодинамическим откликом во время бимодальной стимуляции.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Перевели Вы, по-видимому, правильно (предполагаю, не видя оригинала). Остается отредактировать текст, поскольку 2-е и 3-е предложения можно понять лишь после нескольких перечитываний. Стоило бы разбить длинные предложения, поскольку для русского языка не характерны такие предложения.