черная полоса в жизни - вопрос №475737

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! в данный момент у меня началась черная полоса, совершенно все не получается, познакомилась с человеком, который мне очень нравится, но я чувсвтую его холодность ко мне, хочу узнать, перейдут ли наши отношения на серьезный этап??? вообще намерен ли он быть со мной??? быть может всЯ причина во мне… заранее спасибо.

Дополнение автора от 24.11.12 21:02:26

дата рождения моя(03.01.1991) дата рождения Дмитрия (04.07.1989)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!

Чтобы ответить на все Ваши вопросы, нужно фото, имена и даты рождения. Пока могу сказать, что причина Ваших неприятностей в Ваших предубеждениях. У Вас сложился в голове определенный стереотип взглядов, которые мешают взглянуть на ситуацию с другой точки зрения.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения.Нужны фото чтоб что то увидеть.Обращайтесь