Психология - вопрос №475774

На меня обиделась женщина. Что мне делать.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Дмитрий Николаевич, миритесь))) Креативьте и миритесь. Открою секрет: женщины -народ охотчий до романтики, сантиментов, цветов, публичных признаний (желательно в любви) и извинений)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, задав такой короткий вопрос, на что вы расчитываете? Симметричным ответом на ваш вопрос будет: «Держитесь!». Если у вас есть потребность серьёзного разговора, то необходимо описать ситуацию более подробно. Если вам не удобно писать в открытую, выберите себе специалиста и задайте вопрос в режиме частной консультации.