Можно ли сделать акую ссылку? - вопрос №475822

Есть сайт (Х), не мой, но там есть регистрационная форма, два поля: номер склада и номер региона. Можно ли сделать ссылку такой, чтоб при нажатии на нее клиенты переходили с моего сайта на сайт (Х) и в регистрационной форме два поля заполнялись автоматически, чтоб им не приходилось это делать? Заранее, спасибо большое!

Ответы

Как вариант — можно попробовать подгрузить сайт с регистрационной формой во фрейме, модифицировать его средствами JavaScript и автоматизировать процесс регистрации. Но это во многом спорное мнение