на грани срыва!!!! - вопрос №475975

Здравствуйте, меня зовут Мария д.р(08.04.79) живу с 17 лет в Финляндии, у меня 3 детей и сложная ситуация в жизни,, я была в гр.браке 9 лет с Душан Баич (04.01.82), 2 года назад мы построили вместе с ним новый дом, а 23.02.12 он выгнал меня с детьми на улицу,, у меня был на тот момент бизнес и я смогла снятьнам квартиру. Мне срочно нужна помощь специалиста, что бы выжить, т.к нахожусь в тяжелой депрессии и наделала много глупостей, помогите пожалуйста я на грани психического срыва!!!

Ответы

Мария простите но вероятно Вы и вправду много сделали ошибок. Я не совсем поверю в то что в Финляндии власти позволили бы вашему гр. мужу выгнать Вас с детьми на улицу. Это нонсенс и любой юрист скажет Вам об этом. Я жила там и знаю о чем говорю. Я думаю вам стоит выйти из дипресняка и заняться отсуживанием жилища.