Замужество - вопрос №476220

Дорогие эксперты,  скажите, пожалуйста,  когда я выйду замуж? Ольга Москва 310786 13.20

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы счастливо выйдете замуж в 2014 году.

Любви и благополучия Вам!

С уважением.

Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу. Обращайтесь за подробной консультацией лично! Буду рада Вам помочь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.

У вас сейчас очень сложный период, когда все идет не так, ни в личной жизни, ни в материальном плане.Этому есть причины..

С уважением, Галина.

Здравствуйте, на ваш вопросы выпали прекрасные карты брака. Ждите изменений в ближайшее время, в течение года максимум удовлетворение ваших желаний в сфере отношений. Удачи вам!

Доброго времени суток!

Замуж выйдете в течение трех лет. Если хотите узнать подробности (примерное время и место встречи, описание внешности суженого, его профессию и первую букву имени) — напишите в чат.

Счастья Вам!