Глубокий кризис в отношениях - вопрос №476430

Здравствуйте.После рождения ребенка прошло уже больше года, а я все время думаю о разводе.Глубокий душевный кризис из за бытовых ссор, постоянной нехватки денег и эгоистичное отношение мужа не дает мне покоя. Как принять верное решение и не жалеть о нем потом всю жизнь?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лиза!

Прежде чем принимать какое либо судьбоносное решение, необходимо серьезно разобраться в происходящем: в глубоком душевном кризисе, в нехватке денег и связанном с этим неудобством, в эгоистичном поведении супруга, в том, что так долго не дает Вам покоя и т.д. Проблему следует решать, а не убегать от её решения, боюсь, что мысли о разводе, как раз и есть это самое убегание… Удачи Вам, милая девочка и мудрости. Ирина.