Не знаю, что делать с этими чувствами. - вопрос №476497

Здравствуйте! Беспокоит такая проблема, надеюсь на вашу помощь: я встречаюсь с человеком, которого, если и не безумно люблю, но очень ценю и уважаю, уже больше двух лет. Но в голове и, видимо, в сердце совсем другой человек, скоторым у нас не было ничего серьезного, мы познакомились, когда мне было 16, а ему 21, он относился ко мне, как к маленькой,видимо, это отталкивало его… Но через полтора года после знакомства, у нас была близость, мы оба этого хотели. (у него была девушка уже на тот момент) это помехой не стало. Разрывать отношения ни он, ни я не собирались, мы перестали общаться, так было легче..., но так или иначе судьба(случай) переодически сводят нас, и заканчиваются эти встречи близостью или откровенными разговорами… Сейчас мне 20. Буквально в октябре я с мч и он со своей девушкой вместе отдыхали в баре, так случилось, что все мы оказались за одним столиком, потому как все друг с другом знакомы. Как говорили посторонние люди, мы глаз друг с друга не сводили… И разговаривали с ним, не обращая внимания на своих вторых половинок. Мой мч приревновал и дома, естественно все высказал, в том числе и то, что на него я так никогда не смотрела… Он даже не подозревает, что прошлым летом я провела с ним два дня и ночь… Мы почти не общаемся, при случайной встрече говорим «Привет!» и расходимся по разным сторонам, но по телу всегда проходит ток от его взгляда, от любой мысли о нем. Как только я забываю о нем, он начинает снится или обязательно где-то видимся. Я очень хорошо общаюсь с его девушкой и от этого стновится совсем не по себе, ведь у нас был секс, когда они уж встречались… Я много раз представляла нас вместе, и понимаю, что это были бы те отношения, к которым я всегда стремилась, мы идеально дополняем друг друга, он — мой идеал мужчины, но почему-то мы не вместе… Никак не могу выкинуть его из головы! Как быть?

Ответы

Здравствуйте!

А когда вы встречаетесь с этим человеком в одной постели — вы при этом совсем не разговариваете?

Может быть все эти вопросы, которые Вы нам задаете — обсудите вместе с этим парнем?

Удачи!

Здравствуйте Юлия!

Скорее всего, таким образом Вы поддерживаете свою самооценку, к тому же  тайна придает остроту Вашим встречам.

Повышайте свою самооценку, ососознайте, какого молодого человека Вы хотели бы полюбить, создавайте этот образ и тогда, возможно, Вы уже не будете ни с первым, ни со вторым.

Удачи!