Здраствуйте - вопрос №476540

Я хочу пообщаться с психологом как это сделать?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Коля!

Вам нужно выбрать психолога и обратиться к нему в чат или написать ему письмо на почту, предварительно ознакомившись с его профилем, условиями работы и отзывами клиентов. Удачи. Ирина.

Для этого вам необходимо выбрать специалиста и зайти к нему на чат для частной консультации.

полистайте анкеты, выберите спеца, который вам больше по душе и потом откройте ему душу,   свою душу, вернее приоткройте, открыть сразу все равно не получится ,