проблемы на работе - вопрос №476609

Айгуль,15.10.1988, Смоленск. Уважаемые эксперты. очень нужна ваша помощь, у меня проблемы на работе. Проблема заключается в том, что на работе чувствую себя не очень хорошо, коллектив вполне устраивает, но иногда такое впечатление, что я задыхаюсь там. Помогите разобраться что происходит.

Лучший ответ по мнению автора

Вас тревожит негативное отношение к Вам, по Вашему мнению, одного из сотрудников. Ваши опасения не напрасны.

Улыбка- лучшая защита от недругов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Айгуль. А нет ли там каких-то средств, вызывающих аллергию? По космограмме похоже на самую заурядную аллергию. Рассмотрите и такой вариант. Поинтересуйтесь, что раньше было на месте здания, где вы работаете. И если подтвердится, оставаться в таком месте нельзя.

Здравствуйте, Айгуль! Если задыхаетесь, возможно дело в бытовой обстановке, а вот если чувствуете упадок сил, пелену перед глазами, повышенную утомляемость, то речь может идти о том, что вы попали под влияние коллеги-энерговампира или месторасположение вашего рабочего места находится в зоне отрицательных энергий.

Здравствуйте! Проблема в том что у Вас на работе возникают энергетические нарушения.

Они могут происходит как от людей, не обязательно осознанно, так и от самой обстановки. Для диагностики важны подробности. И фото.

Удачи Вам!

вам нужно поменять окружение иначе вы будите чувствовать не в своей тарелки