Прошу помогите дайте совет... - вопрос №476621

Здравствуйте! У меня для вас наверное бональная проблема… но мне действительно нужна помощь или совет… У меня второй брак есть сын от первого брака и свместный сын, муж часто стал выпивать появились мнимые друзья с кем он выпивает, много раз с ним проводила беседу на эту тему что мол дети и семья… но в ответ я работаю устаю и чоя не имею права, часто стали ругаться… живем с моими родителями поэтому все у них на глазах и на глазах у детей что меня больше всего растраивает, он (муж)привязан к матери своей на дню по 5-8 раз ей звонит и она ему вплоть даже ночью не обращая внимания на то что дети спят и она беспокоит, каждый раз если он выпил она говорит что я виновата что не удержала не уследила… после практически каждой выпивки он ципляется за каждую мелочь и начинает выяснять отношения вплоть до полмки мебели детских игрушек и в последний раз он ударил кулаком кроватку своего сына и она сломалась… он чаще всего так себя ведет после того как еще поговорит с мамой своей, вымещает злость на нас, у него мама не такая как все очень дотошная подруг нет друзей нет, есть 3сына, муж и отец… меня она сразу никак не воспринела, она как то сказала что я у нее сына украла ее сокровище..

Я очень хотела узнать если это возможно может она какой то наговор сделала может что сказала… ведь раньше у нас отношения были хорошие с мужем но как только он выпьет и с ней говорит для нас это беда… он сейчас с ней живет я попросила к уйти но очень переживаю, он человек очень хороший и как отец и как муж… но последнее время он об этом забыл...

Ответы

Юлия, конечно нужно смотреть иужа по фото. Любая зависимость, в том числе и алкогольная,  связана с подселениями, обычно это лярвочки — мелкие и неразумные сущности, которые можно убрать чисткой. Иногда подселяют специально запойного Беса, это такой вид порчи, чаще с «опоем», т.е. кто-то дал выпить заговоренный алкоголь, но можно это сделать и без контакта с «жертвой».  Внешне, по симптомам, Вам случай похоже на бесовское подселение. Тогда нужен специальист который его переселит в другого человека. Очень не советую делать это через церковь или светлых бабушек, молитвы только злят Беса но не в силах его выгнать. А разозлив можете схлопотать сильно. Чисто практический опыт.

Что очень сильно и сразу бросается в глаза, так это зависимость данного мужчины от матери. Такая зависимость никогда не бывает вынужденной, она невозможна без добровольного подчинения. Алкогольная зависимость в данной ситуации — это неумелая попытка подмены зависимости от матери. Разумеется, ни та, ни другая зависимость не приносит ему удовлетворения и развития… выхода он не видит.

Почему?.. Не удовлетворяются его личностные потребности (при условии удовлетворения потребностей и осуществления развития человек не подвержен зависимости).

Это печально, но причина может быть и в том, что вы и ваша семья не даете ему достаточного стимула, поддержки и вдохновения (оно и понятно, ваши интересы сталкиваются, эмоциональное отчуждение нарастает как снежный ком, получается замкнутый круг — он пьет, вы отстраняетесь, он пьет больше).

Постарайтесь стимулировать его к развитию, давать эмоциональную поддержку и уважение, насколько это возможно. Не напрямую «отрывать от матери и бутылки» (это приводит к еще большему закреплению), а сделать так, чтобы он вдохновившись вашим участием сам захотел стать сильным и независимым.

нужно лечить его зависимость от алкоголя и психическую возбудимость… можно инкогнито...  гомеопатию  добавлять в воду или даже в алкоголь… рецепт подбирается индивидуально.