Муж стал общаться с другой женщиной. - вопрос №476768

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы услышать ваше мнение. Муж меня младше на пару лет, ему 22 года. Совсем юный. Поженились летом. Скоро будет ребенок. После беременности начались постоянные скандалы, выяснения отношения (теперь понимаю, что была не права и нельзя было себя так вести), романтика куда-то пропала, начались одни проблемы. Но при всем при этом мы друг друга любим. И тутмесяц назад я случайно обнаружила, что он изменился — с телефоном не расстается, почти не разговаривает со мной. Тем не менее в постели такой, как прежде. Первый ко мне начианет приставать. Я обнаружила переписку с другой женщиной. Причем она его старше лет на 7, сама замужем и с ребенком. Сначала просто переписывались, а потом встретились. Правда до постели не дошло. Я написала этой женщине (хотя обычно никогда так не делаю), поговорили, она сказала, что не знала ничего и не будет больше с ним общаться. А потом я узнаю, что через 2 дня они опять переписываются. Он говорит, что любит только меня, никуда уходить не будет и не хочет. Что это все из-за моей беременности. Предлагает 2 дня пожить отдельно. Подскажите, что делать. Я его люблю, и чувствую, что он меня тоже. Но мириться с другой женщиной тоже не хочу.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Начало самостоятельной жизни семьи, беременность, рождение ребенка и многое другое меняет  привычные взаимосвязи в семье.

И создает непривычную, незнакомую ситуацию, в которой надо освоиться.

Стрессовая ситуация, в которой Ваш МЧ ищет привычных для него форм отношения и на стороне.

Поскольку мы сейчас говорим не о морали, то оставим за собками моральную оценку.

В основе поведения: есть трудность — пытаюсь найти привычный способ решения.

Что с этим делать?

Грамотно и корректно его удерживать. Вам нужен муж, Вашему ребенку — отец.