Создание семьи - вопрос №476867

Здравствуйте уважаемые ясновидящие, экстрасенсы и гадалки.Меня завут Камала. Мне уже 32 года. Многие из моих сверстников давно уже создали свою семью и имеют детей. Дай Аллах всем счастья и мне того же! Вроде бы нравлюсь противаположному полу и окружающим и не плохо получаеться в общении, было и как собирались строить серезное отношение но почему то не получалось. Короче говоря, покане нашла спутника жизни. В чем проблема? Быть может во мне самой? Смогули я на самом деле и в каком возрасте найти человека с кем наконец-то смогла бы создать семью? Заранее благодарю Вас в оказании помощи.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Имея в наличии только ваше имя, трудно вот так сразу вам сказать причины.Возможно, наличие негатива (это лучше смотреть по фото), возможно, в силу вашего характера (для этого, как минимум, нужны ваши даты рождения).Вам лучше выбрать на сайте эксперта и пройти у него диагностику на выявление причин и получения  рекомендации по дальнейшим действиям.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добавьте, пожалуйста, свои данные рождения, желательно полные — со временем и городом.

Доброго Вам дня. Совет такой.Карты показали негатив. Ищите того, кто сможет снять магию Востока-мусульманскую магию мести .

Здравствуйте, Камала!

Пока я вижу только, что от брака Вас будто отрезают. Для более полной диагностики и опеделения способа устранения препятствий нужно свежее фото в полный рост и дата рождения.

С уважением, Надежда.