дальнейшие отношения - вопрос №476929

Добрый день! Как сложатся в дальнейшем наши отношения, Ольга 15.02.1981, Сергей 06.08.1970, Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

эмоциональное напряжение не даст вам успокиоиться и насладиться семейным счастьем… вы будете трепатьему нервы или вообще просто бросите его рано или поздно...

Но есть правила:

   Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную А для этого вам   необходимо предоставить более полные данные по рождению  так как указано в примерах:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
   (точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для астропроцессора)
   И так же стоит задавать конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, выбора    направления анализа. Потому, что в рамках кратких консультаций на ответах нет возможности   исследовать весь гороскоп полностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.

Соглашусь.Отношения очень напряженные между вами.Они напоминают перетягивание каната.При этом Сергей все время от вас что-то хочет и не может насладиться вполне вашим вниманием.

Ну а он, по вашему мнению, многое делает не так и неправильно.У вас большое желание учить его жизни, а он для вашей критики сильно уязвим.

При этом, ему самому тяжело выйти из этих отношений.Он, скорее всего, в психологической зависимости.Поэтому если подобного рода отношения вас не устраивают, уходите первой и не тяните время.