Как убедить, что виноват и признаю вину,люблю ее? - вопрос №477096

Здравствуйте, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, как быть? Мне 24 года(через пару месяцев 25), водолей, холост, работаю на хорошей работе на хорошо оплачиваемой должности, не принимаю алкоголь и никаких наркотиков, но курю табак. Материально и жилищно обеспечен… 7 лет назад познакомился с девушкой (она младше меня, врач-психиатр, овен), после оказалось, что она бывшая подруга моего хорошего знакомого, но это ничего страшного длянас не оказалось. Мы общались с ней периодически, но не встречались, а лишь изредка гуляли вместе. Оба знали кто с кем встречается… Так вот, весной этого года мы снова с ней встретились и тут у нас все быстро понеслось. Оба влюблены были давно. Тут уже появились слова и поступки, что друг без друга уже не можем и дня порозн провести. Всегда вместе и везде. Я постоянно ей писал записки, оставлял под дворником, в одежде прятал и просто в руки передавал. Ведь то, что я делал большинство женщин мечтают. Старался делать ей то, о чем мечтают другие… Первый месяц было все прекрасно, я ей уделял время все целиком и полностью, и дорогая моя мне. Потом возникали некоторые сложности, стали договариваться о чем-то -приходили к одному варианту. потом у нее стали появляться «подруги пригласили или еще что-то».Я естественно сердился и иногда пылил, мол, уже договорились куда-нибудь ехать отдыхать или к моим друзьям заранее договаривались. На этой почве были ссоры, но в разгар я ее обнимал и пытался зацеловать, говорил, что люблю ее единственную. Поэтому прощал и просил больше так не делать. Потом мне стали мозолить глаза фото и прочие упоминания о ее бывшем парне. Тоже ссоры по этому поводу, малышочек мой стал давать мне пощечины, но я все равно обнимал и целовал ее, хоть и сидел с «глазами налитыми кровью». Сначала ссоры были мизерные и редкие, потом чаще, утихали и снова нас «не разлей вода». Но я всегда в таких ситуациях ее целовал и обнимал, приговаривая, что не брошу ее в любой ситуации! Что она моя единственная, к которой я шел все эти годы. Когда просто были друзьями, то она меня называла трудоголиком и подобными словами -старался обеспечить будущее, тк живу с мамой и остался без отца(бизнесменом был до покушения, после у нас с мамой не было денег даже на хлеб). Когда гуляли до поздна, то всегда доводил исключительно до двери квартиры, тк она рассказывала неприятные ситуации в подъезде и вообще, упоминания про попытки изнасилования ее. Уезжая, всегда проезжал мимо окон ее и она давала знак, что уже скучает, посылает воздушный поцелуй и тп… Далее ездили к родственникам в наш отпуск в другой город(далеко от нашего города) и там родственники говорили так: она без тебя никуда, везде с тобой… и я так же везде с ней и за ней. Показывал ей город, фотографировались, но совместных фото у нас не было, мол, плохая примета вместе фотографироваться до свадьбы. С родственниками познакомились хорошо, бабушка приняла ее как родную. Остальная родня тоже. Все рады и счастливы были, что я нашел хорошую девушку себе в жены. После этой поездки она уезжала на месяц из страны с мамой отдыхать. Я всечески пытался помогать ее младшему брату и если отец там о чем-нибудь позвонит, всегда открыт был для них. Во время той поездки сказала, что и нам вместе надо будет поехать к ее родне, мол, должны знать мужа ее будущего. С братом моей девочки(я на своей машине) и отец ее ездили встречать наших женщин опять же в соседний город. Были очень рады встрече нашей. После она стала утаивать от меня, что собралась ехать в турцию со своей сестрой…Я это заметил сразу же и мы немного поругались, она всячески планировала уехать туда и я сгоряча сказал: что у нас и секса нет, и куда-то все пропало. и вообще в турцию ездят девушки потрахаться! Но после извинился за этой, помирились как обычно. Часто во время ссор она стала убегать от меня, от любой сложности бежала. А я такой человек, что пока не смогу даже ползти, буду идти вперед к поставленной цели и «тащить» своих близких. Постоянно делал ей подарки и прочее. Кстати, после приезда сделал предложение стать моей женой, она сказала подумает, была рада… Проходит сутки, двое, трое… я спрашиваю: подумала? она: нет еще, не готова ответить. Прошел месяц(ее мама отвечала в свое время на предложение около 3х месяцев) и она так же оригинально ответила мне: ДА! Я хочу все с тобой и только тобой делать, быть вместе всегда… все хорошо пошло. Но потом в очередной раз в наши отношения влез ее бывший парень, его упоминание и я начал ругаться по этому поводу! Она опять заступаться за него. Получил очередной раз пощечину и рефлекторно дал ей пощечину, сам того не осознавая, только спустя секунду после удара! Сам разревелся, вымаливал прощения у моей дорогой девочки. Она убежала от меня, я смог только открыть дверь в подъезд… Два дня избегала меня. я уезжал с работы, покупал цветы, писал огромные смс с извинениями, позвонить не мог, тк был в черном списке в телефоне. ПРошло 5 дней, помирились и она уже стала сама говорить снова. что любит и тп меня. Я все равно извиняюсь по сей день за ту пощечину и реально чувствую себя виноватым, тк всегда на ссоры, пощечины ей отвечал только крепкими объятиями и поцелуями. тут сам не знаю как вышло. Прошло еще несколько дней, я работал и она мне говорит, что идет на день рождение к подруге, я отвез ее и договорились на время, когда заберу ее оттуда. За час до условленного времени звонит иговорит подвыпившим голоском, что поехала домой, я ей: сейчас приеду. Она естественно, сама уеду. Я нервничаю, но держал себя в руках: посиди, я сейчас прилечу за тобой… она уехала и после написала: а мой бы парень приехал на другую остановку и забрал бы меня… ведь мне 5 минут идти еще до дома одной!!! я смолчал. Вечером все мирно было. она мне пояснила, что собирались в кино с подругами и тп, а про меня забыла заранее позвонить… Позже когда были в постеле, ей приходили смс, я заподозрил снова «другого»… Пробил номер ее за месяц, выяснил, что прежде чем мне в тот вечер позвонить, она писала ЕМУ! меня взбесило ужасно. что в самые страстные моменты она сидит и читает его смс, да и вообще что ему по пьяне писала. На следущий день она мне врала, что никто не писал и вообще мне показалось, потом стала отмазываться, типа, он перепутал номер и тп, и тд. Но номер был новый. Я купил два номера «красивых» и с разницей в одну цифру. Месяц мы жили хорошо, практически дружно. Она пригласила меня в театр и сказала, чтоб завез вечером ксерокопии документов для пропуска, приехал вечером, а ее нет. Звоню, не берет трубку. Звоню еще раз, аналогичная ситуация. Стою жду рядом с домом. Вижу машину ее возле магазина, выходит с мамой и едет мимо дома. пока разворачивался, потерял из виду… Звоню, берет трубку моя драгоценная. -привет, маленькая моя(это я ее так зову) -привет. -я вас видел, куда поехали? -я с мамой. -я видел(смеюсь) -а куда? -в банкомат -какой? -я с мамой! -когда дома будешь? -не знаю!!! У тебя что паранойя?! че ты приследуешь то меня?! -и прочее -малышка, мы ж договаривались на вечер. ты забыла? -мне надо готовиться к семинару на следущую неделю… -все. пока. я занята! -бросает трубку… после я написал смс, что привозил документы… львеночек мой пояснил тем, что некорректно выражался я и виноват я только. а то что она сама предложила приехать, не учитывает… на следущей день забыла телефон дома, написала утром от подруги на почту. ласково и по доброму чтоб не терял ее, забыла телефон дома… на следущий день 1 ноября говорит: я ухожу, ты мне надоел и прочее. но страсть ко мне дикая осталась, сама жмется ко мне и потом как барьер ставит, буквально толкает меня чтоб не приближался к ней, но выходит почти всегда ко мне. подходит к окну и прочее… но потом как «чеку срывает» и снова пишет: оставь в покое меня!!! всегда поздравлял ее родителей и брата, помогал ему, да и с правами, и учил вообще ездить, ее тоже учил. полностью обслуживал ее машину и ублажал ее, так как знал, что никто никогда моей возлюбленной не уделял такого внимания, думал что ей надо это, ведь она чуть ли не со слезами об этом говорила. Тратил огромные деньги и все свое время только на нее. Ждал как преданный пес ее. Старался родителям помочь в чем-либо по дачным работам, да и так вообще. Всегда навязывался с помощью и готовностью в работе! Сечас спустя месяц почти целуемся. один раз был бешенный секс, страсть есть… но она и ее отталкивает, плачет иногда… Подарил ей за этот месяц 100 красных роз и в цетре сто первая ярко-белая! игрушку мягкую, которая пахнет той же туалетной водой, что и моя одежда. с медведем она спит и к окну подходит… но спустя полчаса-час пишет, что лучше расстаться и тп. Всегда было влечение к другу другу, а тут сама еле держится. Я очень переживаю и нервничаю, что аж трясет всего от переживаний… Все что не так делал, осознаю и признаю, исправляю… ВСегда писал любовные записки в больших форматах, подарки оригинально приподносил, как и предложение сделал «между двух городов» -место на мосту, где одинаковое расстояние от одного города до другого… и их видно при этом! Это наше место с малышкой. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? как загладить вину за пощечину, ведь в ней одна из основных проблем! Как мне ее вернуть? Эта женщина дала мне то, чего мне не хватало всегда. Она давала сил в тяжелые минуты, хотя не успокаивала, ничего не делала как такового. Уже одного присутствия хватало ее… Всегда во всем ей помогал, брал полностью все проблемы на себя. Самое простое -я не даю свои машины даже отцу, а ей все давал, если надо. Говорил: малыш, ты только скажи мне! Я все могу для тебя сделать! Никогда не смотрел как мне это будет. лишь бы видеть ее улыбку. Никогда не было мысли изменить ей или ударить, даже после тех моментов, когда неоднократно видели ее отца с другой, уверял ее что я не такой… Очень тяжело было обоим, да и ее бывший парень, за которого она заступалась всегда и ругались из-за нее, изменил с ее лучшей подругой. С подругой до сих пор общается. Хотя как-то она сказала: когда первый раз увиделись, то проснулись у нее сексуальные фантазии по отношению ко мне, которые со мной осуществляла. Да и я так же… Сейчас, честное слово, какой-то маниакальный настрой у меня -везде свою любовь вижу, ищу, переживаю очень. Не могу на других смореть, что не было до нее. Легко переносил все и всегда. Говорила, что всегда и везде со мной чтобы не случилось… А теперь нет аппетита, сна и прочего. Дает мне таблетки сейчас чтоб успокоился, поспал. Когда были серьезные проблемы на этой неделе, плакала, переживала за меня. Но через сутки опять отталкивать начала. За месяц сильно похудел, и так после «возвращения» на белый свет после аварии похудел, а тут еще эти переживания… Не знаю что мне делать и сдаваться не хочу, и больно боюсь сделать настойчивостью своей, подарками и прочим… Она боится, что ударю ее еще раз, но я уверен в себе, что не будет такого больше… Самое страшное для меня: потерять ее окончательно, да и вообще сделать ей больно. Не могу быть для нее плохим и постоянно пытаюсь выяснить что не так, что доставляет дискомфорт ей. Для любого другого человека я могу быть абсолютно другим, но для моей единственной хочу и стараюсь быть самым лучшим. Заранее спасибо, уважаемые

Дополнение автора от 26.11.12 15:25:31

Мне важна только ее счастливая улыбка -это то, ради чего все делаю.

Самое что меня всегда поражало и безгранично радовало: у меня проблемы с одеждой -ношу что мама покажет купить, а она меня вытаскивала в магазины и  показывала, что надо купить. Всегда что-нибудь вкусненькое брала, если была  в кафе… Хоть с деньгами проблем нет, опять же ради нее я выкладываюсь полностью, чтоб получала все моя женщина, а далее семья. И расстраивало когда спрашиваю что не так делаю, то не отвечала на вопрос.

Она никогда не шла после ссоры первой, всегда шел я. Но после этого ласточка моя клялась в любви мне и преданности. Сейчас она говорит: что тогда был такой момент и поэтому так говорила.  Постоянно напоминал, что в одиночку как бы не старался, то один не вытяну отношения и мне нужна ее женская помощь. На многие вопросы не отвечала и не отвечает. Правда очень тяжело в таком «танце», но готов ждать и жертвовать собой.

И самое обидное, что она отверждает, что ударю ее снова! Так как она врач-психиатр и она говорила давно, что я ее ударю. На что я обижался дико и говорил не говори так и не давай пощечин, да и вообще чтоб не беспокоил ее бывший парень… Пообещал не трогать его, хотя это очень охото было сделать… Ведь придерживаюсь к «барскому слову» и раз дал его, то иду до победного конца!

Лучший ответ по мнению автора

Асмадей, здравствуйте!

Было такое ощущение после прочтения Вашего письма, что Вы очень хотите выглядеть хорошим и боитесь, что кто-то пдумает иначе.

Я точно не сомневаюсь, что Вы — хороший. И ради своей любимой готовы на многое.

Но, как многие другие пылко влюбленные мужчины, Вы забываете, что отношения строят два человека. И нужно выбирать такую модель поведения, когда и второй человек мог бы проявляться в этих отношениях, а не просто на них реагировать.

Дайте ей место тоже — подвиньтесь немного. Не торопитесь. Сделав шаг, ждите ответного.

Отношения — это танец. Невозможно бесконечно «наступать» в танце… иначе это уже не танец, а битва: один постоянно наступает, а второй — бесконечно отступает.

Знаю, знаю, что многим женщинам нравится именно такая модель: добейся меня! докажи!

Однако, трезвый ум говорит, что после того, как добился и доказал, должно наступить другое развитие событий.

С уважением,

Мария

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Проявите креатив и уберите из отношений приторную сладость))) Ее как -то через чур много...

И еще. Вас кто-то и как- то неверно информировали о том, о чем женщины мечтают и какие знаки внимания  "..большинство женщин мечтают" получить))))  Этот человек приравнял всех женщин под одну гребенку. Это делать категорически нельзя: каждая женщина считает себя уникальной и неповторимой) А уж ваша красавица, тем более))) Задумайтесь о том. Как и о том, что может быть вам стоит сменить модель поведения с девушкой.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте!

Вероятно вы чувствуете некоторую зависимость от отношений. Драматизация и роль жертвы скорее помешает вам реализовать возможность и развиваться в личностном направлении. Возможно  стоит найти психолога, которому вы будете доверять и более изящно разобраться в происходящем .

С уважением.

Шендерова Елена