моя жизнь - вопрос №477127

у меня в жизни как то все не понятно. вроде бы и все хорошо, но  тот же момент не очень. у мужа последнее время проблемы с работой. у меня нет ни какого продвижения по службе, мы стали часто ссориться по мелочам. сколько времени пытаюсь попасть к местным бабушкам которые смотрят есть ли порча или сглаз, или может еще что то,и вы знаете словнокто преграду ставит. догавариваюсь о времени и тут обязательно какоето совсмем не отложное дело возникает словно из под земли. мы с мужем подумывали сменить место жительство, страну и не получается. очень хочется знать что же меня ждет дальше. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Cовершенно согласна с Ведой, если не попали, значит не надо вам туда. А покровительство высших сил необходимо. 28.11 начинается Рожденственский пост. Попоститесь и причаститесь. Узнайте в церкви как попасть на молебень Св.великомуч.Киприану и Иустине, сходите водички посвятите. В январе посмотрите. Обращайтесь.

Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, доброго дня. В такой ситуации посоветую одно. Идите на диагностику, на просмотр по фото. Любой человек «холкой» ощущает негатив, любыми  действиями. Поэтому не стоит затягивать. Любой негатив имеет свойство роста и наслаивания и тем самым создает себе благодатную почву в виде ссор, болезни и т.д

Попасть не могли, потому что, видимо, это не принесло бы вам пользы. Порчи нет, есть негатив, возможно подселение, сглаза нет — есть неудача. Прислушайтесь к мнению окружающих. Самонастрой у нас на коренные изменения, но чтобы их достичь, нужно приложить больше усилий чем вы себе представляете. За более подробной диагностикой обращайтесь в личку.

@ SOFIA CHERNAYA