личное - вопрос №477164

Здравствуйте.Меня зовут Наталья, родилась 01.02.1983г.Я два раза была за мужем.Второй раз развелась 2 года назад, одна воспитываю двух маленьких детей.Сейчас я одна(нет мужчины).И вообще мне что-то не везет с ними.Погадайте мне пожалуйста, когда в моей жизни появится мужчина, который будет любить меня и моих детей? Когда же на конец в моей жизни наступит белая полоса? заранее вам спасибо!

Ответы

Добрый вечер Наталья, не стоит вам переживать, у вас в течении 2-х лет будет знакомство и мужчина рядом, полная семья, только вам желательно убрать шлейф негативный и все наладится.

С Уважением, Татьяна.

Наталья замуж вы выйдете быстро, но редко бываете счастлива, так как  больше даете, чем получаете вам кажется что вы погибли но судьба пошлет вам спасение. ваша половинка уже рядом в следующим году вы встретите своего человека который будет любить вас и ваших детей. Желаю счастья.