Серьезные отношения - вопрос №477304

Здравствуйте эксперты. Давно а девках сижу, личной жизни нет никакой… Хотелось бы знать — найду ли я своего избранника для серьезных отношений, как скоро? Выйду ли когда-нибудь замуж? Хотелось хотя бы в общих чертах знать, каким будет мой будущий избранник, ГДЕ его искать? Родилась 26 октября 1985 года в 11:20 (Узбекистан, г. Фергана, Киргили)

Дополнение автора от 26.11.12 19:24:23

Астрознахарь, спасибо большое за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Божена;26.10.1985;11:20;; Фергана;;; Ж;;

а разве у вас небыло недавно в конце лета некие наметки на брачные отношения?   если нет (из-за  неточного времени), то значит скоро… в следующем году   до лета будете замужней женщиной… если конечно не откажетесь категорично....

а помоему за вами сейчас кто-то ухаживает (приглядывается) не стоит мечтать и строить планы(про принцев заграничных) — постарайтесь принять то, что приподнесет судьба...

Лучший ответ по мнению автора

Неонила