Исчезла удача - вопрос №477460

Здравствуйте! Помогите и дайте пожалуйста совет. Прошу за себя и родителей. У родителей уже много лет затруднения материального характера, мы потеряли всё — жилье, бизнес, друзей… Стоило обанкротиться как все «друзья» исчезли. Каждое начинание заканчивается опустошением и крахом и уже так продолжается много лет. Отец Мугаз 31.12.1952 г.р., мама Зурбия 20.03.1953 г.р. Мне катастрофически не везет с мужчинами, вроде всёхорошо, а потом просто расстаемся… Сейчас общаюсь с мужчиной, я Светлана 28.07.1981 г.р., он Мушвиг 10.05.1972 г.р., боюсь что и с ним не получится. На работе настоящее змеиное логово, все друг под друга копают, нервы на пределе, другую работу найти не могу. Помоги, подскажите когда это все закончится и наступит умиротворение, удача повернется к нам, потерянное вернется? Заранее благодарю за внимание и Ваш ответ.

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Не хочется Вас пугать, но карты показывают наличие негатива на вашей маме и на вас. Над вами сейчас сгустились тучи, самонастой очень плохой и окружающие что-то задумали (будьте на чеку)

Удачи вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!