Постирали икону - вопрос №477723

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что сделать. Моя мама стирала белье и нечайно постирала икону «живым в помощь». Буквально сразу после этого слегла и очень сильно заболела.Спасибю

Ответы

Напишите мне в ЛС.

Как понимаю, сделано это было ненарочно. Если мама осознает, что сделала это неправильно, то стоит исповедоваться в этом и заодно всем остальном за жизнь и причаститься. Если сильная немощь, и мама не может покидать дом — это можно сделать позвав священника на дом.

Бог в помощь!