Помогите! - вопрос №477845

Здравствуйте меня Зовут Михаил!!! Я познакомился с девушкой в букмекерской конторе, начал общаться, она старше меня на 4.5 года, ей 22 а мне 18!!! Когда я с ней разговаривал она говорила между нами ничего не может быть только друзьями можем быть, но спустя пару месяцев я с ней сходил в кино потом целовались в машине, после она отвезла меня домойи когда я был дома написала между нами всё кончено, и ничего не может быть, я пишу почему, она гвооврит разница в возрасте пишет типо не могу с тобой общаться нужен парень постарше, потом как то вечером позвала меня ночевать и мы переспали, хотя она говорила что к гадалки не ходи мы спать не будем, сама меня целовала гововорила ласкательные слова и говорила что был бы ты года на 4 постарше всё было бы супер, хотя она мне говорила что любит, когда я ушёл домой она написала что между нами всё кончено, я говорю в чём дело, давай я приду погвоворим, она говорит не надо никуда ходить, ну я вижу что она меня тоже любит только комплексует из за возраста, она удалила страницу вконтакте, не берёт трубку, гововрит что чем раньше расстанемся тем будет лучше что щас гововрит мы привязались друг к другу, потом гвоворит ещё сильней привяжемся и будет очень тяжело, но я ей говорю зачем расставаться если привяжемся, она молчит!!! Что делать подскажите?????

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.