Как ибавиться от мук совести? - вопрос №478077

Года 23 назад, будучи подростком, в ссоре с бабушкой я оскорбила её. После этого мы помирились, нормально общались до её смерти, но именно за ТЕ слова я прощения у неё не попросила. И это мучает меня все эти годы. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Вы попросите у бабушки прощения: или в цекрви во время молитвы, или на могилке. Больше чем уверена, что бабуля вас любила, и давно вас простила, раз за 23 года ни разу не вспомнила о тех словах. Поверьте, бабушки- самый простительный на свете народ))

И еще. Вы можете выбрать  специалиста и записаться на консультацию, после разговора с экспертом, вам станет значительно легче.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей