Волгоградская область

Пострадает ли работник, от ошибки бухгалтера? - вопрос №478114

здравствуйте. моя жена получила пособие по беременности. родила. сегодня пошла на работу, чтоб написать заявление на «Единовременное пособие при рождении ребенка». Бухгалтер ей заявила, что ошиблась при расчете суммы пособия по беременности на тысяч так 10. И теперь эта овца вычтет из выплат пособия по рождению. Имеет ли право и что делать? (официальных документов своей ошибки бухгалтер не дала)

Дополнение автора от 27.11.12 15:43:06
Кстати пособие пособие на рождение — это выплата соц страха, помоему…